Ищите комплексное оснащение магазина?


Обратившись к нам, Вы получаете:
  • • консультацию по подбору необходимого оборудования;
  • • кредит на оборудование;
  • • доставку оборудования прямо к Вашей двери.


Наши контакты:

(067) 530-08-82


Калькулятор расчета стоимости стеллажа. Ваше удобство - наша забота.




Основа стабильной работы любого предприятия — это прежде всего качественное, красивое и функциональное оборудование.

 

 

Одну из наиболее важных функций выполняют стеллажи, которые держат на своих плечах груз ваших товаров. Помимо этого, они являются тем инструментом, который помогает наиболее рационально использовать торговое пространство. Стеллаж — это часть интерьера и это, можно сказать, также продавец, как и человек стоящий за прилавком, потому что каждый зашедший в Ваш магазин посмотрит на товар и на стеллаж, который покажет ваше отношение к покупателю. 


Если оборудование будет выглядеть неряшливо, дешево, ненадежно, то ваш покупатель наверняка поспешит покинуть такое помещение. Впечатление от Вашей торговой точки напрямую зависит от интерьера.


Вот почему сложно переоценить важность правильного подхода к выбору стеллажного оборудования.


Мы понимаем проблему, связанную с выбором и приобретением оборудования, что стоит перед каждым начинающим предпринимателем и стремимся помочь максимально сэкономить ваше время, нервы и усилия на пути к оптимальному решению.


Пообщавшись с многими предпринимателями, мы поняли, что покупка стеллажей зачастую превращается в изнурительный и длительный процесс, который, как показала практика, не всегда увенчивается ожидаемым результатом.


Для того, чтобы купить даже пару секций стеллажей, Вам придется сперва дозвониться в компанию, затем потратить время на общение с менеджером, и хорошо если он еще окажется достаточно компетентным, ну и конечно дождаться его просчетов, что занимает от нескольких часов до нескольких дней. Когда просчеты получены, нужно потратить время на то, чтобы их проанализировать, определить то что Вас не устраивает в ценах и размерах, а потом опять таки дозвониться менеджеру, попробовать изменить параметры и снова дождаться обратной связи.


Скажите, кто готов потратить несколько дней только на покупку стеллажей?


Поэтому на сайте www.torgmax.com.ua для Вас мы разработали калькулятор стоимости стандартной секции стеллажа.


 

Всего за несколько секунд задайте параметры секции стеллажа и просчитайте ее стоимость.



Визуальный калькулятор станет Вашим оперативным помощником и исключит человеческий фактор - возможность допущения механической ошибки в просчетах Вашего проекта.


Сегодня от покупки Вас отделяет не несколько дней, а всего несколько кликов компьютерной мышки. Так зачем ждать? Просчитайте стоимость стеллажа прямо сейчас.


Также вы можете сделать заказ на комплексное оснащение торговой точки и увидеть 3D проект Вашего магазина, который мы с удовольствием сделаем для Вас бесплатно.


Работа с Torgmax вызовет только приятные эмоции и впечатления, потому что мы: 


  • доставим Вам оборудование в любой город Украины максимально быстро, даже если Ваш магазин находится не в городе, а в маленьком населенном пункте;
  • частично компенсируем стоимость доставки;
  • не ограничиваем Вас в выборе способа доставки, это может быть: доставка курьерскими службы (Новая почта, Интайм, Деливери), доставка попутным транспортом, самовывоз.  

 


Чтобы выбрать и купить стеллажи, достаточно оставить заявку на обратный звонок на нашем сайте , либо обратиться за консультацией к менеджеру по телефонам: (067)  53-11-911, (095) 882-02-24



Рекомендуем



РАБОТАЕМ ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ
© Торгмакс (Torgmax), 2009
Адрес: г. Полтава, 36008
ул. Ветеринарная, 22
Тел. (067) 530-08-82
Карта сайта