Ищите комплексное оснащение магазина?


Обратившись к нам, Вы получаете:
  • • консультацию по подбору необходимого оборудования;
  • • кредит на оборудование;
  • • доставку оборудования прямо к Вашей двери.


Наши контакты:

(067) 530-08-82


Почему стоит заказать у нас бесплатно проект Вашего будущего магазина?



Начиная любой новый бизнес нужно хорошо разбираться не только в интересующей Вас теме, но и знать массу других вещей, которые могут быть не связаны напрямую с работой ресторана или продуктового магазина. Если Вы открываете свой первый малый бизнес то, безусловно, будет много вопросов и «подводных камней» на каждом этапе работы. 


Сложно первый раз в жизни правильно спроектировать торговый зал, расставить технологическое и холодильное оборудование и не наделать при этом серьезных ошибок. Именно поэтому наша компания предлагает бесплатные услуги проектирования и расстановки торгового оборудования для продуктовых магазинов, баров, кафе, ресторанов и даже небольших киосков!


Большой опыт работы в сфере проектирования магазинов позволяет быстро и качественно выполнять работу, прислушиваться к мнению клиента и подсказывать, как лучше поступить в той или иной ситуации. За годы работы накопилось много готовых вариантов проектов и полезной информации, которая дает возможность молодым предпринимателям ознакомиться с уже работающими решениями. 


Так же на сайте выложено много историй открытия своего бизнеса нашими клиентами: мясной и рыбный магазин, кафе блинная, булочная мини-пекарня, кондитерский магазин и многие другие мини-маркеты. Все клиенты детально описывают свой опыт и это позволяет перенять его другим. Ознакомившись с данными материалами можно не допустить многих проблем на начальном этапе развития. 


Чтобы наш отдел комплексного оснащения и проектирования торговых точек приступил к работе необходимо предоставить следующую информацию:

 

  • что Вы планируете открыть: бар, кафе, ресторан, пиццерию и так далее;
  • описать словами основную специализацию заведения;
  • выслать план помещения для правильного размещения оборудования;
  • указать свои пожелания, замечания и пожелания по будущему проекту. 

 


 

После получения этой информации мы приступим к работе и в течение суток Вы получите готовый план-макет с детальными 3D-фотографиями торгового зала и коммерческим предложением, где будет описана каждая единица техники.   Все будет выполнено абсолютно бесплатно в независимости от того у нас Вы будете заказывать оборудование или нет. 


Благодаря работе наших партнеров, которые поставляют качественное холодильное и технологическое оборудование, мы можем выполнять любые заказы в сфере продуктовой торговли и обслуживания. Свой отдел логистики позволяет доставлять все купленное оборудование в любой населенный пункт Украины. Ремонт и техническое обслуживание выполняется в максимально короткие сроки благодаря сотрудничеству, как со многими сервисными компаниями, так и отдельными специалистами. 


Звоните и спрашивайте — мы обязательно постараемся помочь!






РАБОТАЕМ ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ
© Торгмакс (Torgmax), 2009
Адрес: г. Полтава, 36008
ул. Ветеринарная, 22
Тел. (067) 530-08-82
Карта сайта